Составить программу действий и вычислить

(154800:10:9-47*6) * (97840:80+77)

76000*90:1000-96: (48:8) * 109-5400:600

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:24
    0
    1. 154800:10=15480 2.15480:9=1720 3.47*6=282 4.1720-282=1438 5.97840:80=1223 6.1223+77=1300 7.1438*1300=1 869 400