154800:10:9-47*6) * (97840:80+77) составь программу действий и вычисли

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:41
    0
    1) 154800/10=15480

    2) 15480/9=1720

    3) 47*6=282

    4) 1720-282=1438

    5) 97840/80=1223

    6) 1223+77=1300

    7) 1438*1300=1869400