Составь программу действий и вычисли:

(154800:10:9-47*6) * (97840:80+77) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:03
    0
    1) 47*6=282

    2) 154800:10=15480

    3) 15480:9=1720

    4) 1720-282=1438

    5) 97840:80=1223

    6) 1223+77=1300

    7) 1438*1300=1869400