1) из числа 140 вычесть произведение чисел 26 и 3.2) к частному чисел 28 и 4 прибавить разность чисел 90 и 15.3) произведение чисел 19 и 4 увеличить на частное чисел 35 и 7.4) произведение трех чисел, каждое из которых равно 9, ументшить на разность чисел 75 и 56.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:40
    0
    1) 140-26*3=140-78=62

    2) 28/4+90-15=7+75=82

    3) 19*4 + 35/7=76+5=81

    4) 9*9*9-75-56=729-131=598