Длина прямоугольника равна 7 см, ширина на 3 см меньше. найти периметр прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:02
    0
    1) 7-3=4 (см) - ширина прямоугольника.

    2) (7+4) * 2=22 (см)
  2. 25 марта, 11:03
    0
    1) 7-3=4

    2) 7+7+4+4=22