На три склада доставили груз. на 1 и 2 доставлено 400 тонн, на 2 и 3 - 300 тонн. Сколько тонн груз доставлено на каждый склад?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:55
    0
    400-300=100 (т) - доставили на 2-ой склад

    400-100=300 (т) - доставили на 1-ый склад

    300-100=200 (т) - доставили на 3-ий склад

    Ответ: 300 т; 100 т; 200 т.