На витрине40 пирожных. Каждому из 7 покупателей продали по 4 пирожных. Сколько пирожных остались на витрине?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:00
    0
    40-7*4=12 решение товет
  2. 31 марта, 20:34
    0
    40-7*4=40-28=12 п - осталось