На витрине 40 пирожных. Каждому из 7 покупателей продали по 4 пирожных. Сколько прижных осталось на витрине?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:09
    0
    1) 7 х4=28 (п) продали

    2) 40-28=12 (п)

    Ответ: 12 пирожных осталось