В классе 27 учащихся мальчик составляет 5/9 учащихся сколько мальчиков в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:02
    0
    1) 27:9*5=15 (уч.) - мальчики.

    Ответ: 15 мальчиков в классе.
  2. 15 марта, 06:39
    0
    27/9*5=15

    ответ 15 мальчиков в классе