Пешеход запретил на путь 2,5 ч двигаясь со скоростью 3,6 км/ччто сколь времени затратить пешеход на тот же путь если его скорость будет равна 4,5 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:33
    0
    S=t*v

    s=2,5*3,6=9

    t=s/v

    t=9/4,5=2 ч
  2. 1 марта, 21:45
    0
    1) 2.5*3.6=9 км - расстояние

    2) 9/4,5=2 ч - затратит времени