Путешественник идёт по маршруту со скоростью 4 км в час. Каково расстояние от пункта до пункта, если путник преодолел его за 8 час.

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:38
    0
    S=V*t V=4 км в час, t = 8 часов

    S=4*8=32 км
  2. 1 ноября, 01:42
    0
    4 км - час, а шёл 8 часов, значит множим 4 на 8, и получаем 32 км