Помогите

y (a+b) - 2 (b+a)

3x-3y+a (x-y)

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:41
    0
    y· (a+b) - 2· (b+a) = (а+b) · (y-2)

    3x-3y+a · (x-y) = 3· (x-y) + a · (x-y) = (x-y) · (3+a)