Путешественник преодолел 800 км. Одну четвертую часть пути он проплыл на корабле, 500 км проехал на машине, а остальную часть пути преодолел пешком. Сколько километров пути путешественник преодолел пешком?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:06
    0
    1) 800:4=200 км на корабле

    2) 800-500-200=100 км пешком это1 способ

    2 способ

    1) 800:4=200 км на корабле

    2) 500+200=700 км всего на корабле и на машине

    3) 800-700=100 км пешком

    выбирай любой способ
  2. 5 мая, 05:41
    0
    800/4=200

    500+200=700

    800-700=100

    ответ: 100 км пешком