Автомобиль проехал за 3 часа 185 целых одну четвертую километров в первый час он проехал 59,32 километров и это на 4 целых одну четвертую километров меньше чем он проехал за 2 часа Сколько километров проехал автомобиль за 3 часа пути

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:17
    0
    1) 59 3/4+4 1/4=64 (км/ч) - автомобиль проехал во второй час

    2) 185 1/4-59 3/4-64=61 1/2 км

    Ответ: автомобиль проехал за 3 часа пути 61 1/2 км