6,5 * (-30,8) - 0,4 * (1) = = =

-18,3 * (-5,4) (-10) = = =

12,5 * (-0,4)

5 * (-9,3)

(-3) * 0,75

(5)

Решите

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:51
    0
    6,5 * (-30,8) - 0,4 * (1) = - 200,2-0,4=-200,6

    -18,3 * (-5,4) ? (-10) = нет знака не могу решить.

    12,5 * (-0,4) = - 5

    5 * (-9,3) = - 46,5

    (-3) * 0,75=-2,25