Путешественник едет на машине со скоростью 60 км ч Каково расстояние между городами если путник преодолел его за 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:57
    0
    Формула по которой находят расстояние (S) :

    S = t*υ

    Решение:

    S = 5*60 = 300 (км) - преодолел путешественник за 5 часов

    Ответ: 300 км преодолел путник за 5 часов
  2. 9 октября, 05:14
    0
    Формула по которой находят расстояние (S) :

    S = t*υ

    Решение:

    S = 5*60 = 300 (км) - преодолел путешественник за 5 часов

    Ответ: 300 км преодолел путник за 5 часов