Путник проехал 4 часа на машине со скоростью 100 км/ч и 200 км проплыл на теплоходе какое расстояние преодолел путник

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:11
    0
    Ф100*4=400 км на машине

    400+200=600 км проплыл всего
  2. 29 июня, 21:12
    0
    4*100=400 км

    400 км+200 км=600 км