Путникпроехал 4 часа на машине со скоростью 100 км/ч и 200 км поплыл на теплоходе. Какое расстояние преодолел путник?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:36
    0
    1) 100*4=400 (км) расстояние на машине.

    2) 400+200=600 (км) такое расстояние преодолел путник.

    Ответ: 600 км.
  2. 21 сентября, 01:56
    0
    100*4=400

    400+200=600km