В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 станицы. На сколько больше страниц В первой книге, чем во второй?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:16
    0
    1) 96-64=32 (ст) - больше
  2. 20 марта, 08:18
    0
    96-64=24 ст

    ответ: 24 страниц больше