4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 35=

в столбик чтобы ответ был 5

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:34
    0
    1) 3,15+2,30=5,45

    2) 0.792-0,78=0,012

    3) 5,45/4,36=1,25

    4) 0,012*35=0,42

    5) 1,25+0.42=1,67