Найди значение выражения: (1432-1351) : 9*5=

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:49
    0
    1) 1432-1351=81

    2) 81:9=9

    3) 9*5=45

    (1432-1351) : 9*5=45