Используя первое равенство в каждом столбике, вставьте пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства. 1) 58*23+17=1351, 1351:23 = ... (ОСТ ...), 2) 243*19+12=4629 4629: ... = ... (ост ...)

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:05
    0
    1) умножить

    2) 58 ост. 17/23
  2. 12 сентября, 06:40
    0
    58*23+17=1351,1351:23=58 (ост17).2) 243*19+12=4629,4629:243=19 (ост 12). Прости, может лутше4629:19=243 (ост12) ?