Помогите, если вы добрые люди!

Впиши пропущенные числа, чтобы получились верные записи:

38:6 = ... (ост. 2)

59:7 = ... (ост. 3)

28:5 = ... (ост. 3)

45: 8 = ... (ост. 5)

68:9 = ... (ост. 5)

79:8 = ... (ост. 7)

86:9 = ... (ост. 5)

77:8 = ... (ост. 5)

39:4 = ... (ост. 3)

37:5 = ... (ост. 2)

23:5 = ... (ост. 3)

50:6 = ... (ост. 2)

40: ... = 6 (ост. 4)

60: ... = 6 (ост. 6)

80: ... = 8 (ост. 8)

66:9 = ... (ост ...)

44:9 = ... (ост ...)

55:9 = ... (ост ...)

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:24
    0
    38:6=6 (ост. 2)

    59:7=8 (ост. 3)

    28:5=5 (ост. 3)

    45: 8=5 (ост. 5)

    68:9=7 (ост. 5)

    79:8=9 (ост. 7)

    86:9=9 (ост. 5)

    77:8=9 (ост. 5)

    39:4=9 (ост. 3)

    37:5=7 (ост. 2)

    23:5=4 (ост. 3)

    50:6=8 (ост. 2)

    40:9=6 (ост. 4)

    60: 9=6 (ост. 6)

    80: 9=8 (ост. 8)

    66:9=7 (ост. 3)

    44:9=4 (ост. 8)

    55:9=6 (ост. 1)
  2. 18 марта, 19:24
    0
    Можно на калькуляторе или уголком посчитать.

    6

    8

    5

    5

    7

    9

    9

    9

    9

    7

    4

    8

    6

    10

    7 ост 3

    4 ост 9

    6 ост 2