помогите решить!

Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные записи.

__:23=0 (ост. 18)

__:23=3 (ост. 18)

__:__=5 (ост. 7)

__:__=7 (ост. 5)

__:32=0 (ост.__)

__:32=2 (ост.__)

__:32=3 (ост.__)

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:58
    0
    1) 41:23=0 (ост. 18)

    2) 87:23=3 (ост. 18)

    3) 67:12=5 (ост. 7)

    4) 89:12=7 (ост. 5)

    1) 41:32=0 (ост. 9)

    2) 67:32=2 (ост. 3)

    3) 100:32=3 (ост. 4)