Помогите если вы добрые люди!

Впиши пропущенные цифры чтобы получились верные записи:

34:8=4 (ост ...)

68:8=8 (ост ...)

83:9=9 (ост ...)

41:9=4 (ост ...)

54:7=7 (ост ...)

60:7=8 (ост ...)

75:8=9 (ост ...)

51:8=6 (ост ...)

302: ... = 100 (ост ...)

403: ... = 100 (ост ...)

504: ... = 100 (ост ...)

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:37
    0
    Ост 25, ост 5, ост 9, ост 55,
  2. 5 февраля, 20:34
    0
    34:8=4 (ост2)

    68:8=8 (ост4)

    83:9=9 (ост2)

    41:9=4 (ост5)

    54:7=7 (ост5)

    60:7=8 (ост4)

    75:8=9 (ост3)

    51:8=6 (ост3)

    302:3=100 (ост2)

    403:4=100 (ост3)

    504:5=100 (ост4)