Помогите вставить числа, чтобы получились верные записи.

302:__=100 (ост.__) 928:90=__ (ост.__)

403:__=100 (ост.__) 673:90=__ (ост.__)

504:__=100 (ост.__) 756:70=__ (ост.__)

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:19
    0
    302:3=100 (ост. 2) 928:90=10 (ост. 28)

    403:4=100 (ост. 3) 673:90 = 7 (ост. 43)

    504:5=100 (ост. 4) 756:70=10 (ост. 56)
  2. 8 января, 03:50
    0
    302:3=100 ост 2

    403:4=100 ост 3

    504:5=100 ост 4

    928:90=10 ост 28

    673:90=7 ост 43

    756:70=10 ост 56