Найди произведение и частное наибольшего и наименьшего из значений выражений: 4587-3914, 12659-8446, 6897-597,10001-5324, 1351-482,15801-15696

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:28
    +3
    4587-3914=673

    12659-8446=4213

    6897-597=6300

    10001-5324=4677

    1351-482=869

    15801-15696=105

    6300*105=661500

    6300/105=60