На рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом и столько же ящиков груш но по 9 кг. сколько кг груш привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:03
    0
    1) 48:8=6 (ящиков)

    2) 6*9=54 (кг.) - груш.

    Ответ: привезли 54 килограмма груш.
  2. 21 июня, 05:40
    0
    48:8=6 (ЯЩ)

    6*9=54 (кг)

    Ответ 54 кг Груш