Между конечными станциями два перегона по 58 км каждый. Электричка шла 2 ч со скоростью 46 км/ч сколько километров осталось до конечной станции?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:21
    0
    1) 58*2=116

    2) 46*2=92

    3) 116-92=24 ост