Между конечными станциями два перегона по 58 км каждый. Электричка шла 2 ч со скоростью 46 км/ч. Сколько км осталось до конечной станции?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:46
    0
    1) 58*2=96 км - расстояние между станциями

    2) 46*2=92 км - прошла электричка

    3) 96-92=4 км-осталось