Математика 1 класс как решать уравнения. с+2 с=2 с=5 с=7 с=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:22
    0
    С+2=2+2=4

    с+2=5+2=7

    с+2=7+2=9

    с+2=4+2=6