Между конечными станциями два перевода по 58 предметов в каждый электричка шла 2 часа со скоростью 46 километров в час сколько километров осталось до конечной станции

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:21
    0
    1) 58*2=116

    2) 46*2=92

    3) 116-92=24 ост