Найди диаметр окружности, если её длина равна 18,84 см; П=3,14

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:33
    0
    L=2 пR = пD D=L/п=18,34/3,14=5,84 см
  2. 7 октября, 23:09
    0
    Д = С: пи

    18,84:3,14=6 см

    Ответ: 6 см