Выполни деление.

124 435:607 103 785 : 255 39312 : 56

Найди разные способы решения задачи.

Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость одного поезда 75 км/час, а другого - 82 км/час. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:22
    0
    25,47,72.

    75*3=225 (км.)

    82*3=246 (км.)

    246-225=21 (км.)