Найди разные способы решения. Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость одного поезда 75 километров в час, а другого - 82 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через три часа?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:51
    0
    1 способ:

    1) 75*3=225

    2) 82*3=246

    3) 246-225=21

    2 способ:

    1) 82-75=7

    2) 7*3=21