Найди разные способы решения задачи:

Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость одного поезда 75 км/ч, а другого-82 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:54
    0
    75*3=225 км

    82*3=246 км

    246-225=21 км

    Ответ 21 км

    82-75=7

    7*3=21 км

    Ответ 21 км