В школе 114 учеников изучают французский язык, что состовляет 38% числа всех учеников. Сколько учеников учится в школе?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:40
    0
    (114 * 100) : 38 = 300 (учников) - Ответ
  2. 22 августа, 04:00
    0
    114:38=3 (чел) - 1%

    3*100=300 (чел) - всего