Сократите дроби: 14/21, 30/35

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:44
    0
    (делим на 7) 2/3, (делим на 5) 6/7
  2. 13 марта, 14:17
    0
    14/21 = сокращаем на 7 = 2/3

    30/35 = сокращаем на 5 = 6/7