Найдите значение выражений наиболее удобным способом: а) 25 ∙98 ∙ 4; б) 2 ∙ 59 ∙ 50

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:24
    0
    Б) 50*2*59=100*59=5900