Решите задачу: Длина одной пятой части беговой дорожки стадиона 80 м. Найди длину беговой дорожки стадиона.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:14
    0
    Надо: 80 умножить на 5 = 400 м (длина дорожки0
  2. 24 января, 16:08
    0
    1/5=801=x1/5x=80 x=400

    или

    80*5=400 (метров) длина беговой дорожки