1.4-*=-3-3 * реи уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:16
    0
    Переносим все без иксов налево а с иксами направо и получаем (т. к знаки при переносе меняются) 1,4+3=-3 х+х складываем и получаем 4,4=-2 х. Дальше все делим на - 2 и получаем - 2,2=х. Отметь лучшим)
  2. 8 ноября, 19:23
    0
    1.4-х = - 3-3 х

    -х+3 х = - 3-1.4

    2 х = - 4.4

    Х = - 4.4 : 2

    Х = - 2.2