Длина одной пятой части беговой дорожки стадиона 80 м. Найди длину беговой дорожки стадиона.

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:04
    0
    80*5=400 (метров) длина беговой дорожки
  2. 29 октября, 13:34
    0
    1/5=80

    1=x

    1/5x=80

    x=400