Решите уравнение 8 х + (4 х-5) = 19

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:16
    0
    8 х-4 х-5=19 8 х-4 х=5=19 4 х=24 х=6
  2. 19 сентября, 15:55
    0
    8 х + 4 х - 5 = 19

    12 х = 24

    х = 2