Наиди истенные высказывания.

Сумма чисел 280 и 54 больше разности чисел 840 и 524,: Разность чисел 464 и 354 меньше наименьшего трёхзначного числа,: Если из наибольшего

трёхзначного числа вычесть 345, то получится число, в котором 3 дес. 4 ед. и 6 сот. Разность чисел 841 и 795 больше произведения чисел 12 и 4.

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:48
    0
    280 + 54 = 334 840 - 524 = 316; 334 больше 316 - истина

    464 - 354 = 110 110 больше 100; - ложь

    999 - 345 = 654 В числе 654 - - - 4 ед, 5 дес., 6 сот. - ложь

    841 - 795 = 46 12 х 4 = 48; 46 меньше 48 - ложь