Решите уравнение

9 + 2|х| = 12 - |х|

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:29
    0
    9+2|х|=12-|x|

    9+2x=12-x

    9-12=-x-2x

    -3=-3x

    x=1 или х=-1

    X=1 или х=-1