1) Реши задачу.

На складе было 930 ц овощей и 360 ц фруктов. Когда часть овощей и фруктов увезли, на складе остала третья чась овощей и третья часть фруктов. Сколько всего овощей и фруктов увезли со склада?

2) Найди дпугие способы решения задач.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:47
    0
    Осталось 1/3 от 930=310 и 1/3 от360 = 120,310+120=430 ц осталосб