Дано:

а-6 см

в-4 см

Найти:

Spr-? см

Ppr-? см

Решение:

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:50
    0
    Р = (6+4) * 2=20 см

    s=6*4=24 см в квадрате