Высота дома 24 м а рябины 8 м. на сколько метров дом выше рябины. во сколько раз рябина ниже дома

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:50
    0
    На 16 выше. в 3 раза меньше
  2. 1 октября, 08:23
    0
    1) 24-8=16 (м)

    2) 24:8=3 (м)

    Ответ: на 16 метров, в 3 раза.