высота дома 27 м, а высота рябины 8 м. На сколько метров дом выше рябины? Во сколько раз рябина ниже дома?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:02
    0
    1) 27-8=19 (м.)

    2) 27:8=3,3 (м.)

    Ответ: на 19 м. дом выше рябины и в 3,3 раза рябина ниже дома.