Помогите ... прошу. а) 8 часов от 6,4 часа, б) 45 минут от 30 минут в) 400 минут от 40 минут ... сколько это процентов?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:13
    0
    а) 8 часов = 480 минут, 6,4 часа = 384. 480/384*100 = 125%

    б) 45/30*100 = 150%

    в) 400/40*100 = 1000%